Часто задаваемые вопросы - Трудовые споры
Бесплатная юридическая консультация по трудовым спорам
  • Ростислав

    Условия испытания при переводе

    Добрый день. Сохраняется ли условие об испытании, если до истечения его срока работник был перемещен?

    Доброе утро, Ростислав!

    В этом случае условие об испытании сохраняется.

    Перемещение работника не влечет изменения определенных сторонами условий трудового договора (ч. 3 ст. 72.1 ТК РФ), соответственно, не меняется и работа, порученная при приеме. Из этого следует, что условие об испытании продолжает действовать до окончания установленного срока.

    Юридическая помощь в трудовых спорах, обращайтесь.

    Спасибо сказали 39 человек
Оставить комментарий

Смотрите также

  • Алексей
    Прежнее место работы после временного перевода

    Добрый день!

    Работник был переведен на другую работу для замещения временно отсутствующего коллеги. Как правильно оформить предоставление работнику прежнего места работы после завершения временного перевода?

  • Сергей
    Норма рабочего времени

    Добрый день!

    Работаю в охранном предприятии, Работаем посменно сутки через двое, за месяц с таким графиком получается переработка, но нам ее не оплачивают. 

    Подскажите могут ли охранники работать сутки через двое и должны ли нам оплачивать сверхурочную работу? 

  • Денис
    Структурные изменения в соответствии с законодательством

    Добрый день!

    Какие структурные изменения, в соответствии, с законодательством я могу произвести?? Надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо!