
юрист
Пример: «Куда подать иск»
-
Проверка депорт
Добрый день, моего знакомого , гражданина Швеции, депортировали из России 24 мая без объяснения какой-либо причины и без предъявления документов и уведомления. Сейчас мы не понимаем, что нам следует делать?
Добрый день, Алена!
Вам следует выяснить причины депортации в Главном управлении по вопросам миграции МВД РФ, но для этого от гражданина Шведции необходимо получить доверенность (с переводом на русский язык и апостилем).
Сам гражданин, может обратиться с запросом в ГУВМ МВД РФ и получить письменный ответ (по почте или Интернет).
Мои услуги по получению информации будут стоить 00 р. Срок 3 рабочих дня. Предоплата 100%.
Помощь миграционного юриста по проверки депортации, обращайтесь.
-
Нарушение 90 из 180
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я гражданин Украины (Луганск). Долгое время находился на территории РФ без соблюдения срока 90/180. Месяц назад женился на гражданке РФ, пересек границу и в семидневный срок подал документы на миграционный учет, однако меня не поставили на миграционный учет в связи с нарушением 90/180. Выписали штраф, я его оплатил. Сказали ехать домой на 90 дней, потом вернуться и стать на миграционный учет. Выехать могу в любое время, когда мне захочется, поскольку штраф оплачен. Вопрос: Что можно сделать в соответствии с законом, чтобы не выезжать на Украину на 90 дней и продолжить процедуру получения гражданства? И это время после оплаты штрафа которое я нахожусь еще в РФ ( 6 дней) не является ли продолжением нарушения? в ФМС сказали, что выехать могу когда угодно...но как-то сомнения берут, разъясните как правильно. Спасибо.
-
Запрет на основании п.1 ст. 27 114-ФЗ
Добрый день. Пограничники говорят у меня запрет по п.1 ст. 27 закона № 114, а ФМС говорит что у них такого запрета нет. А на сколько стоит запрет? Можно снять?
-
АртурОграничение выезда за пределы РФ
У меня стоит запрет на въезд в РФ. Скажите могу ли я покинуть территорию РФ без каких либо доп.штрафов на границе от сотрудников паспортного контроля? И второй вопрос: Могу ли я поехать в Казахстан на работу и нет ли у них того самого черного списка что у ФМС России, т.к они являются таможенными союзниками? Спасибо!
Смотрите также